Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

пришла села на диван стала ждать незнакомку
тем времинем достала тетрадь и дописала стих
Порой небо горит как свеча
И подобно душе затухает
Где то там...безумно крича
Но вот что - никто не узнает
Тусклым светом меркнет закат
Тихий сумрак уже обвивает
Создавая десятки преград
Душу вновь и вновь убивает
Тихо испепеляя терпение
Понемногу рождая ту слабость
Что всегда повергает в смятение
Заставляя забыть даже храбрость
И сжимает тебя как тиски
Вновь дышать чудовищно сложно
От ударов уже ноют виски
Больно грустно и просто тревожно
Так же грустно как гаснет сияние
Так же больно как чувство потери
И тревожно от криков сознания
Что с опаской захлопнуло двери
А душа всё так же пылает
Всё пылает корчась в агонии
Бьётся стонет и тихо рыдает
Не выдерживая пыток иронии
Разбиваясь о стены морали
Оказавшись в них словно в клетке
Боясь ледяной стали
Чьи укусы болезненно едки
И поскуливая затухает
Как в темнице...тихо крича
Но об этом никто не узнает
И с ней небо горит, как свеча...

0

3

Нана медленно прошла в гостиную, осмотрелась и сняла с себя плащ, аккуратно его сложила и положила на диван, медленно и неуверенно шагала по комнате, подошла к окну. Ей показалось, что в комнате слегка прохладно, но ей было не очень удобно про это говорить, ведь в гостях, надо вести себя более подобающим образом. Диклониус выпустил вектор, неведимую руку, которую никто не мог увидеть, это просто невозможно и поднёс к стеклу. Потому что показалось, что вот-вот мог кто-то ворваться в дом через окно и надо быть готовой, хотя чувство постепенно исчезало и исчезало.
-Красивый дом, - тихо сказала Нана.

0

4

да спасибо
Скульт развела огонь в камине на столе появилось
2 кружки зеленого чая с жасмином
парочка тарелок с суши и с ролами
а еще неного картофеля фри
как тебя зовут спросила она девушку
Я Скульт представилась она

0

5

Нана посмотрела на еду, но не успела ничего сказать насчёт неё, так как приступила отвечать на вопрос.
-Нана, - тихо назвала своё имя девочка, почесала затылок.
Рогоносец взял чашку с чаем, сделал глоток и закрыл глаза, наслаждаясь вкусом. Затем, глаза открылись и Нана взяла лосося, макнула в соевый соус и положила себе в рот, прожевала и проглотила. Опять сделала глоток ароматного бодрящего чая, посмотрела на Скульт.
-Спасибо за гостеприимство

0

6

незачто Нана хочешь оставайся у меня
я всеравно живу одна
сказала девушка и немного погрустнела

0

7

Девушка сразу направилась в гостинную,ее глазки заблистели она увидела Нану,и ту девушку которая позвола ее.Ню-произнесла громко и улыбнулась.Сняла шапочку и ботинки и подошла ближе к ним.

0

8

привет поприветствовала гостья Скульт я Скульт
а это Нана

садись с нами на столе появилась еще одна чашка горячего чая и еще порция ролл и суш

0

9

Девушка так проголодалась что быстренько села и потянулась за едой,широко улыбаясь.Она не знала как их попросить чтобы научили говорить...терзал такой вопрос...Она стали пить чай и кушать.Не много чавкая,выглядила на маленького ребенка.

0

10

Это чувство настигло Нану. Диклониус! Да-да, это чувство Нана знает. Рогоносец с удивлением посмотрел на Ню, забыв о вопросе Скульт.
-Люси-сан!? - глаза полезли на лоб. - Нет.. не Люси...
Диклониус вздохнул, затем посмотрел на Скульт и решила ответить на её вопрос.
-Да, Нана хочет с тобой жить! - улыбнулась рогатая девочка, убрав с лица прядь волос, которая мешала.

0

11

Резко девушка перестал кушать,услышав о том как другая девушка сразу про Люси-сан.Она посмотрела ей прямо в глаза и кивнула.Няяяя-проинесла девушка и улыбнулась.Ожидая ее реакцию

0

12

вот и хорошо выбирай любую комнату и обустраивайся
А ты Ню спросила девушка хочешь жить с нами

спрросила Скульт глядя на девушку

0

13

Она кивнула Скульт,и продолжала кушать,и конечно ожидая ответа Наны она смотрела прямо ей в глаза

0

14

Отани медленно вошёл в комнату, уже при входе успел снять обувь и куртку. Щёки все красные, как и нос.
-Я уже тут, - нелепо улыбнулся парень, почесав затылок. - Чуть задержался, извините.

0

15

Привет Отани будешь чай и суши с роллами? спросила девушка глядя на Отани

0

16

-Ладненько, - кивнул диклониус, продолжая наслаждаться японской кухни и посмотрела на вошедшего парня.
Нана посмотрела на него, заметила про себя, что парень довольно милый, но низкий. Нана меньше его примерно на полторы головы. Хотя сначала она побоялась, что тот может кому-то причинить вред, она решила, что тот не может сделать ничего плохого, что он хороший.
-Как тебя зовут? - обратилась Нана к парню, внимательно смотрела на него.

0

17

Отани кивнул, продолжая улыбаться.
-Не откажусь, - потёр щёки Атсуши, посмотрел на Нану. - Я Атсуши Отани, если ты мне говоришь. А ты?
Затем, посмотрел в окно. Уже снег валил со всей силы, парень вовремя успел зайти в дом.

0

18

Скульт ушла на кухню вскоре принесла поднос с чаем и порцией ролл и суш

0

19

Нюююю-еще раз проборматала девушка и подергала Нану.Сказать она не могла,но хотела что она Люси Люси,но не могла

0

20

Отани я вынуждена предложить тебе ночлег на ночь
сказала девушка
отказы не принимаются
опять зазвонил мобильник
да Скульт слушает
что когда
неможет быть
я отдыхаю
все завтра разберемся
ответила девешка  и отключила телефон

0

21

Девушка не стала больше дергать девушку она знала что бесполезко и не кто ни чего не пойдет.Она пошла гулять по дому

0

22

-Ат-кун значит, - улыбнулась Нана. - А меня Наной зовут!
Затем, диклониус посмотрел на Ню, тяжело вздохнул. Дёрганье рогоносцу не нравилось, но было всё это терпеливо, ведь из рук Ню, как уже Нана узнала, мало кто выбереться...
-Ню-чан, Нана тебя помнит! И ты опять дёргаешь Нану, как всегда! - проныла та, потёрла лоб.

0

23

-Ну хорошо, я остаюсь, раз отказы не принимаешь, - пробормотал Атсуши, посмотрел на Нану и улыбнулся молча.
Затем посмотрел на Ню, ухмыльнулся.

0

24

Девушка зашла в гостиную и обвела ее взглядом. Многолюдно... - решила для себя Марион и прижала Чакки к груди. Девушка увидела Скульт и подошла к ней. Помните, что обещали? - поинтересовалась Мари и взглянула вопросительным выражением лица на судью. Вы, обещали мне показать книгу Хао. - напомнила Фауна и ухмыльнулась.

0

25

пошли на чердак
там лежит эта книга в старинном переплете

0

26

Хорошо... - поговорила Марион и направилась за Скульт на чердак.
---) Чердак

0

27

-Нана хочет погулять... - грустно вздыхал диклониус, прижав кулачки к груди, посмотрела на Отани. - Ат-кун пойдёт с Наной гулять на улицу, нэ?
Ах, эти глазки. Они просто сверкали и были выше любого кавая, просто невозможно было отказать такой крохотной и беззащитной с виду девочки. Но диклониус знал, что можно использовать на крайний случай, если в ответ пойдёт отказ, так что лучше бы парень согласился сейчас, а не после плана "Б".
-Нэ? Нэ? - прижимаясь к парню, повторял рогоносец.

0

28

У самого Атсуши было желание выйти погулять, так что он решил согласится.
-Хорошо, хорошо, - сказал парень, отцепляя от себя девушку, вздыхая. - Куда пойдём?

0

29

Есть! И план "А" подошёл! Всё идёт идеально, теперь операция "выйти на улицу". И хоть там снегопад, хочется выйди на улицу. Может, снег утихнет потихоньку. Нана схватила двумя руками руку парня. Да, не смотря на то, что он низкий, ей показалось это сильной мужской рукой.
-На площадку! - улыбнулась Нана, наклонила голову на бок. - Погуляем там, нипааа~
Затем, диклониус подбежал к дивану, схватив плащ, накинула на себя и хорошенько в нем укуталась, подошла к двери и распахнула её, посмотрела на Атсуши.
-Идём?

0

30

Отани почесал затылок, вздохнул, подошёл к двери, вещи он оставил у входа.
-Пошли.
====>Детская площадка,

0