Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

(((()))

0

2

Уставший от отдыха парень пришел на озеро.К его удивлению здесь не кого не было.Вода очень красиво журчала и переливалась под тонкой слойкой льда.
Снег лежал на траве возле озера,точнее на берегу.Рононоа подошел к одному из деревьев и поставил катаны так чтобы они опирались о ствол дерева и не упали.
Самурай сразу решил тренероваться и встав наруки начал сгибать в локтях руки а после снова подниматься на прямые руки.Своего рода отжимания.
"Я просто обязан сделать сегодня 10000раз."Подумал он и продолжил упражнение.Два,три,четыре,пять,шесть......

0

3

Девушка пришла на озеро там сейчас был каток
сотворив себе коньки
девушка просто потрясно ездила
выступив на соревнованиях она прошла в раздевалку и сняла коньки
потом обула кроссовки и пошла по лесу вдруг она увидела самурая который отжимался странным образом

0

4

Девять тысяч сто восемьдесят девять, девять тысяч сто девяносто,девять тысяч сто девяносто один.И так Зоро отжимался до десяти тысяч не замечая девушку которая стояла не подалёку и смотрела на всё это.Рононоа встал на ноги и разминая плечевые суставы поздаровался с девушкой.
Привет, не обращай на меня внимания, я просто тренеруюсь.Он стянул майку и на торсе был виден боевой шрам http://i033.radikal.ru/0910/a6/6ace9146b99a.jpg. Извенити девушка, а как вас зовут ?Поинтересовался он.

0

5

Я Скульт мы вчера виделись у магазина
я Судья турнира шаманов

0

6

Скульт
Голова-трова почесал свой затылок напрягая память."Вчера, магазин,судья,турнир шаманов, аааа точно Скульт."Он стоял не долго раздумывая потом ударил кулаком по своей ладошке.Точно я вспомнил, прости что сразу не узнал.Зоро немного смутился из-за того что забыл имя девушки.
После чего Рононоа Пробежал не высоко по ближнему дереву и через задние сальто зацепился ногами за ветку и начал качать нижний пресс.

0

7

да ладно ответила девушка
---)особняк Скульт
в воздухе буквы ищи меня там удобный тренажорный зал

0

8

Фехтовальщик сделал пять тысяч пресса и спрыгнул с дерева на сугроб снега.Хоть на улице стоял сильный мороз, а Рононоа находился без майки ему не было холодно.парень размял шею наклонами влево и вправо, послышался тихий хруст костей."Неплохо потренеровался сегодня."Он присобачил катаны на пояс и повесив майку на указательный палец правой руки он приподнял локоть и майка находилась на спине.После чего голова-трава выдвенулся гулять по городу.

===Гулять в город.

0

9

Ню пришла сюда,хотя было озеро уже покрыто льдом она встала на лед и шла по нему с опущенной головой.Снег кружил было холодно,она не много задражала.И вспомнила как было тепло с Котой которого нету рядом.

0

10

---( Детская площадка.
Девушка не понятно за чем пришла на озеро. Здесь холоднее чем там... - размышляла Марион и натянула шапочку посильнее. О! Опять она... - подумала Фауна увидев девушку с рожками на голове. Странная она... - промелькнуло в голове у Мари и она направилась в сторону рогоносца. Привет! - решила поздороваться Фауна с ней.

0

11

Девушка поднила голову и легонько улыбнулась,в знак привета она коснулась ее носика,и кивнула головой.Ню-сказала девушка и сделала резко движение и прямо на льду подскользнулась и упала.

0

12

Девушка не вольно улыбнулась. Смешная... - понеслось у нее в голове. Марион протянула ей левую руку, чтобы помочь встать. Она такая не уклюжая... - подумала Фауна протягивая рогоносцу "руку помощи". Осторожней. А то сильно ушибешься... - сказала Марион и опять улыбнулась. Она не хотела, чтобы диклониус считал ее врагом и поэтому была добра к нему.

0

13

Девушка поняла что она дружелюбная и дала даже руку помощи.Та дала ей руку и взаимно улыбнулась.Она встала и отряхнулась.Вот появился ее внутренние голоса которые сказала этой девушке.Научи ее говорить.И резко все притихло и засвистел верет с метелью.Но Ню даже ни чего не подумала и как будто не слышала этого.

0

14

Йо тихо шел по тропинке в лесу
как вышел к озеру Амидамару посмотри как тут красиво
да Йо спокойствие и умиртворение без тренировок Анны
Ты прав мой старый друг как же тут хорошо

0

15

Девушка почуила какого постороннего и взгляну в сторону.Был какой то мальчик который гулял тут тоже.Она улыбнулась и была почему то счастлива.Сама понять не могла почему.Она нахлобучила шапкцу и стала прыгать и ловить снежинки.

0

16

привет как тебя зовут спросил Йо у незнакомой девушки когда подошел к ним
на парне была белая рубашка и зеленые джинсы
на руке был оракул
парень потихому начинал замерзать чуть чуть покашляв он повернулся к девушке и улыбнулся

0

17

Та взаимно улыбнулась сняв курточку она протянула ему,хотя сама была в теплом свиторе поэтому безпокоится не к чему.Ню-произнесла девушка,она больше ни чего сказать не слогла.Она что то не подумав и сразу же надеявшись на этого парня дала ему записку написанным каким то человеком.Там было написано:Пожалуйста научите ее говорить я вам буду благадарен Кота .
Девушка стала смотреть своими красными глазка на мальчика.

0

18

Спасибо но мне не холодно сказал Йо беря в руки только записку
Научить тебя говорить спросил парень отдавая бумажку Ню
я бы смог

0

19

Девушка еще больше улыбнулась и захлопала своими ручками.Широко улыбаясь.Нююююю-протяжно произнесла она и резко застыла что то вытаскивая из кармана и опять протягивая парню,шоколадку.САма себе запихнула в рот чупа-чупс

0

20

Спасибо так давай попробуем
скажи при-вет при-вет при-вет

0

21

Девушка сначаловопросительно на него взглянула взболтнула головой,и что то проинесла-ПРи...Ню-сказала девушка и улыбнулась.

0

22

давай еще раз При-вет сказал парень и улыбнулся
Йо ты не заболееш сказал Амидамару появляясь

0

23

Охх...-охнула девушка заметив духа,раскрыв глазки широко.При..при няню....привеееттт-наконец у ее получилось,она сама это поняла улыбнулась и как ребенок запрыгала.

0

24

Молодец сказал Йо давай еще одну фразу
Меня зовут....

0

25

ооо..начинается еще труднее...подумала она,хотя она не когда и не думала.Мя звааа....-и замолчала покрутила головкой и и опустила головку не много засмущалась и поднила,Нюююю-опять произнесла она.

0

26

меня зовут

0

27

---->Детская площадка.
Бел шёл по дороге был снег.Брр..холодно. Подумал про себя принц и сел на какую-та скамейку.Парень стал смотреть по сторонам и увидел парня с девушкой,но он на них забил он просто сидел и смотрел на озеро.Холодно очень!Вымолвил парень своими губами и стал продолжать трястись от холода.

0

28

Йо бросил своё занятие и подошел к скамейке чтобы переобутся в крньки и покататься немного

0

29

Бел встал и отряхнулся и направился в неизвестное место.
--->Куда-то

0

30

Йо посмотрел на парня и пошел кататься вдруг лед треснул и начал расходится
во засада подумал парень и откатил от этого места

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Лес » Озеро