Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чердак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

----)озеро
пришла заглянула в книгу по шаманологии выискала типы шаманов

0

3

На чердаке полный бардак
опять Сакура чтото делала

Слава богу книга на месте сказала Скульт поднимая книгу с пола
как она оказалась на полу видимо духи скинули
Хаос Вита Фина
крикнула Скульт
вы скинули книгу с полки
да а что мы не виноваты ответил Хаос

0

4

Девушка зашла в помещение и огляделась. Чердак... Обыкновенный чердак... - решила для себя Марион. И где книга? - поинтересовалась Фауна у судьи турнира.

0

5

Девушка держала очень старинную книгу в руках на обложке красивыми буквами подчерка Хао было выведено Книга Хао том 2

0

6

Марион подошла поближе. Взглянула на книгу и хотела до нее дотронуться правой рукой, как вдруг передумала. Откуда эта книга у Вас? И, что там? - начала задавать вопросы Мари и стала внимательно слушать Скульт.

0

7

эта книга у меня потому что я сестра Хао
во вторых в этой книге рассказ о будующем

девушка открыла книгу и перед ними предстала картина будующего мир где одни шаманы людей нет

0

8

От удивления глаза Марион сильно расширились. Сестра... но как...этого не может быть... у него только брат Йо... - говорила Фауна и окончательно запуталась. Как такое может быть? Почему, Господин Хао ни чего о Вас не говорил? - начала задавать еще вопросы девушка и не понимающим взглядом взглянула на Скульт и перевела свой взгляд на книгу. Мир без людей... это то чего хотел Мастер Хао... - подумала Марион.

0

9

мое рождение все держали в тайне
во вторых мое полное имя Скульт  Асакура
но Хао ничего не знал об этом

зазвонил мобильник
Алло Скульт слушает
Кто? Хао ты чего с дуба рухнул ты меня сколько раз убить пытался
Йо чуть не убил меня тоже а теперь просишь прощения

прости сестренка
Уже сестренка
Хао Хао ладно прощаю

0

10

Девушка была поражена, нет, даже в шоке от всего происходящего. Сестра... - пронеслось у нее в голове и Марион задумалась. Отойдя от своего состояния Мари услышала слова Скульт: Хао, Хао! Ладно, прощаю! Вы, говорили с Мастером Хао? - задала очередной вопрос Фауна и стала внимательно слушать.

0

11

да ответила Скульт ложа трубку

0

12

Девушка перестала удивляться и приняла обычное выражение лица. Вздохнула и о чем то задумалась.
----) Детская площадка.

0

13

на чердаке появился дух Огня
посмотрев на Марион и на Скульт он ушел от туда

0