Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Так как сейчас зима, тут слеплено много снежных баб и детишки кидаются в друг друга снежками.

0

2

Как бы это звучало странно, но сейчас детей не было. Хотя вечер один из приятных зимних вечеров, только проблема в том, что сейчас очень темно(но время то не позднее). Отани сидел на качелях и смотрел, как "снег в воздухе кружится и на землю тихо падает, ложится". Парень был одет довольно тепло, по зимнему. И на шее его красовался забавный шарфик. Но на голове шапки не было. Было темно, горел фонарь тусклым светом. Атсуши думал только об одной девушке, которая ему очень нравилась. Риса Коидзуми...

0

3

ой  Девушка уклонилась от снежка
Сакура домой
хорошо мама откликнулась девочка со светлыми волосами

0

4

Отони всё продолжал сидеть на качелях и наблюдать за падающим снегом. Затем, его взгляд упал на незнакомую ему девушку. Парень выглядел очень грустным и опечаленным. Он начал вспоминать, как проводил рождество с Рисой, только это его погружало ещё более в грусть. Надо начать с кем-то разговор, тогда и отвлечётся от мысли! Или слепить снежную бабу. Атсуши встал с качелей и сделал шарик из снега, затем начал его катать по снегу. Он увеличивался и увеличивался...

0

5

Девушка увела дочь домой и пришла на площадку
сев на лавочку она думала когда же начнется турнир шаманов и тут она заметила симпотичного парна сидящего на скамейке не подалеку

0

6

на девушке был легкий топ и синие джинсы
а на шее болтался один шарфик

0

7

Отани уже сделал первый шар. Правда, он был таким большим, что Атсуши успел устать. И парень специально повалился на снег, делать снежных ангелов. Правда, это было не так забавно без Коидзуми, поэтому он даже и не улыбнулся. И продолжал лежать на снеге, смотря, как белые крупинки падали на его лицо. Какое же красивое небо зимой...
-Надо закончить лепить снеговик ещё... - подумал парень вслух, лениво вставая с земли и отряхивал свою голову от снега.

0

8

Ой привет Скульт подошла к парню
может тебе помочь спросила она

0

9

Отани посмотрел на девушку. Затем, на огромный шар из снега. И вновь взгляд перешёл на незнакомую девушку.
-Привет... Мм.. пожалуй, от помощи я не откажусь! - кивнул Атсуши. - Меня зовут Атсуши.. Отани Атсуши.
После этого, он откинул волосы назад, затем, задал вопрос:
-А тебя как?

0

10

Я Скульт ответила девушка
а ты как я поняла о ком то скучаешь???

0

11

Отани кивнул, в ответ на вопрос Скульт.
-Да, скучаю, - но о ком он скучает говорить не собирался, если ему, конечно, вопрос не зададут на эту тему.
Атсуши чуть опустил голову, и волосы, которые он убрал назад, вернулись на своё место. Хотя Отани уже не обращал на это внимание. Он только взъерошил волосы на своей голове, стряхивая с них снег.

0

12

Скульт немного кашлянула
первый признак что я заболела подумала она
Давай лепить сказала Скульт принимаясь за следующий комок

0

13

А Отани тем временем начал "воровать" у других снеговиков носы, шляпы и так далее для своего снеговика. Затем, заметил, что Скульт одета совершенно не по зимней погоде и отложил ворованные вещи в сторону, снял с себя тёплую зимнюю куртку и протянул девушке.
-Возьми, - сказал Атсуши. - Сейчас холодно, не стоит так легко одеваться.
Он и не считал бы это намёком на симпатию, Скульт ему была безразлична. Просто Отани был реально хорошим человеком, вот и решил помочь хоть чем-то.

0

14

отани мне не холодно
не навижу этот кашель

офф надо больницу создать
как же хорошо продолжила девушка

0

15

-Точно не холодно? - переспросил Атсуши, надевая на себя вновь свою куртку. - А то ты уже заболеваешь, я вижу.
И закончил катать ком за Скульт, и быстренько поставил его на первый, на самый большой. Теперь начал делать голову для снеговика, продолжая ждать ответ девушки.

0

16

Мне действительно не холодно
а кашель от мороза
сказала Скульт

0

17

-Ну ладно, как хочешь, - пожал плечами Отани и уже сделал снеговика, потом начал украшать его.
Затем, закончил всё и снял перчатки с рук, потёр лоб и посмотрел на Скульт.
-А ты тоже одна из тех странных людей, которые якобы с духами разговаривают?

0

18

нет я простой человек
ответила девушка
вдруг запищал телефон
да Скульт слушает
что когда
неможет быть
я отдыхаю
все завтра разберемся
ответила девешка  и отключила телефон

0

19

Не смотря на своё любопытство, Отани не расспрашивал Скульт про этот звонок, а спокойно сел на лавочку, смотрел на девушку.
-А то я думал что тут все такие странные..
Затем, Отани зевнул, прикрыв рот.

0

20

ты хочешь спать спросила Скульт садясь рядом

0

21

-Не знаю. Хотя сегодня я действительно не выспался, думал о кое-ком... - честно сказал Отани, покосился на Скульт. - Ты точно не замёрзла?
Атсуши боялся, что его новая знакомая может заболеть, этого он не хотел и ему казалось, что её болезнь будет на его совести.

0

22

точно я не замерзла Сказала Скульт поднимаясь и лепя снежок
противный кашель
все в порядке

0

23

Отани вздохнул.
-Ну ладно, верю, - кивнул парень, держа в руках перчатки.
Затем, Атсуши начал отряхивать их от снега, что бы надеть опять. А то руки немного замёрзли.

0

24

давай в снежки сыграем а спросила Скульт у нового знакомого

0

25

Отани надел перчатки, поднял голову, смотря на свою новую знакомую. Затем, кивнул и встал с лавочки.
-Окей, давай.
Парень приподнял уголки губ и слепил один снежок, посылая его в Скульт.

0

26

Девушка тихо шла снег крустел под её ногами.Она шла тихо взгляд был холодным холоднее чем снег...Снежёк летевший в неё быстро полетел вдругую сторону она даже его не тронула мальчик лет 12 был удивлён но ему показалось что Лира просто отбила его рукой мальчичика позвала домой мама а девушка тем временем заметила женщину и парня Не ужели влюблённые? подумала она и пристольно холодным взглядом посмотрела на них

0

27

Если бы Отани слышал мысли Элир, то он бы сразу вскрикнул "Нет!", т.к. его сердце принадлежит другой девушке. Парень покосился на Лиру, приподнял одну бровь.
Чего это она на меня так смотрит? Опять из-за низкого роста?!
И, Атсуши довольно громко и заметно фыркнул, дав знак, что лучше так не смотреть на него. +_+

0

28

Девушка перевела взгляд  Что это за девушка и парень муж и жена,или жених и невеста опять глумилась Лира у неё взбрела мысль комутто врезать собака подошла к ней и заскулила Лира быстрым движением её отталкунула та испугалась заскулила и убежала

0

29

Отани в свою очередь же решил встать на защиту собаке и подошёл к Элире.
-Эй, ты чего творишь то? - спросил парень.
Ох, кажется, Атсуши ниже девушки, и он это заметил.
Весело быть ростом в 156 см...

0

30

Что собачку жалко?наклонившись сказала она ему Ты же не хотель чтобы я била ребёнка?подумала она

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.