Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Отани тяжело вздохнул.
-Не смотря на то, что я низкий, я совершенно взрослый человек, а ты сто процентов ещё маленькая девушка, просто среднего роста для японки, - начал строить из себя умного Атсуши, - я могу сказать, что ты плохая девочка ^.^ Хотя я бы тебя сам отшлёпал. Или ты ещё одна из тех сумасшедших?

0

32

Что?Я даже тебя плохо слышу слишком ты маленький просто хотелось побить кого-то хочешь побью тебя?Или какого нибудь человека?Или ребёнка?сказала она и пристольно опустив голову посмотрела на него

0

33

-Издеваться вздумала, девочка?
Была бы здесь Риса...
-Меня побить? Ну, если хочешь, можешь и побить, хотя выглядишь ты довольно милой для неадекватной личности.
Отани выглядел совершенно спокойным, даже улыбнулся.

0

34

Милая?Я знаю но это всего лишь о...девушка замолчаля сказать ему кто она она не могла Так может мне прохожего побить?

0

35

-Не надо, пусть идёт своей дорогой. Может, его кто-то ждёт дома. Например, жена, дети, - сказал Отани с улыбкой на лице.
Затем, парень взъерошил волосы на своей голове, маленькие снежинки спали с его головы. Атсуши реально не хотел ссориться с Лирой, а наоборот даже подружиться.
-Я Атсуши Отани.
И протянул ей руку.

0

36

Я Лилия сказала она сказав Мне всё равно кто его ждёт сказала она

0

37

-Ну, у тебя есть любимый человек? Парень то бишь. Ну, или семья, которая тебя любит и ты любишь? - спросил Атсуши.
Он хотел объяснить, что плохо это, бить людей. И вообще сначала он испугался немного протягивать ей руку. А то непонятна, как собачка - протянешь, откусит, или понюхает.

0

38

Ну и что это он а это я сказала она

0

39

-Бесполезно тебе объяснять, - тихо сказал Отани и вздохнул.
Атсуши поднял голову, наблюдая, как на него падает снег. Кажется, он стал падать чаще и сильнее.
Надеюсь, не будет снегопада.. Хотя кто знает, может, только ночью будет метель.

0

40

Я это давно поняла сказала она девушка посмотрела на прохожева тот испугался убежал Почему он убежал а точно красные глазадумала она

0

41

-Лилия, а ты тут местная, да? - спросил тот, хотя уже догадывался, что она из здешних и этот вопрос довольно глуп.
Ведь было понятно по такому странному поведению, что она тут живёт. Сам же он был из "нормальных" мест.

0

42

Нет мне не нравится этот город...Тут все такие...Какбы помягче сказать...Ладно  прото я из другого сказала она Правда странно именно из-за того я необычная хотя это к лучшему сказала она и смоттрела вперёд повернувшись к парню её красные глаза были видны Забыла! глаза опять стали обычного цвета

0

43

-Нет? - переспросил Отани, удивившись. - Ну, наверное долгое время тут живёшь...
Но, неловко ему было насчёт этого, вдруг грубо ещё казаться будет. Решил сменить тему.
-Ну... это... понятно... А почему люди то тебе здешние не нравятся?

0

44

Да нет если ты про то что хотела их побить так это...сказала девушка и прервалась Как я это обясню ведь надо что-то придумать правду не могу сказатьдумала она и сказала Просто захотелось когото побить я вобще прикалывалась

0

45

-Ну, понятно в общем...
Отани улыбнулся, поправил шарф на своей шее.

0

46

Хм... думала она чемто он её настораживал на неё бежала собака она напрыгнула на Лиру та просто посмотрела на неё толкнув ногой у собаки потекла кровь
Ты ещё не знаешь с кем связалась глупая собака сказала она

0

47

Отани кинул на Элир не добрый взгляд, подошёл к собаке, которая валялась в сугробе и жалобно выла от боли. На снегу были заметны красные пятна, кровь. Парень сразу опустился, погладил собаку, что бы успокоить.
-Тише, хороший...
И начал осматривать рану. У той только была рана на животе. Атсуши вытащил бинт, который всегда с собой носит на всякий случай и обязал рану. Животное еле поднялось на ноги, облизнуло щёку Отани, медленно удалилась. А парень проводил её улыбкой.

0

48

Дурадское животное сказала она ели идящее животное посмотрела на Элир со злостью это озночало что она ещё отомстить Всё равно мне ничеге не сделает а если ещё раз сунится то не пожалеюсказала она отряхиваясь Если ещё она чемто больно фууууууу сказала она отряхиваясь

0

49

Отани с отвращением посмотрел на Элир, затем, сел на лавочку, смотрел на тусклый свет высокого фонаря и на снег, который плавно погружается с неба на землю. Парень достал мобильный телефон, слегка прикрыл его и начал набирать какой-то номер, затем, приложил трубку к уху и закрыл глаза, приподняв уголки губ. И вот, услышал ответ, знакомый голос. Глаза распахнулись, парень просто расплылся в улыбке.
-Коидзуми! Это я, Отани!
И завязался разговор. Парень не переставал улыбаться, слыша слова любимой девушки. Конечно же, он очень сильно скучал, а тут вот решил позвонить, не жалея ни единой копейки на то, что бы услышать хоть писк от Рисы.

0

50

Девушка подумала Прослежу ка я за этой собакой может получится её..девушка тихо направилась в сторону животного животное услышоло и побежала быстро но рана не давало бежать очень быстро собака всё ша она спряталась за сунробом но Лилия заметила и  подошла ближе животное опять убежала но лили надоела игра хотя..она пошла за ней  та скулила и бежала но Лили было всё равно

0

51

Отани покосился на собаку, которая уже стояла около ног парня. Атсуши приподнял собаку(она была ростом чуть побольше карликового пуделя) и положил себе на колени, гладил её. Тем более, он заметил, что она совсем не долго живёт на улице, хотя и дворняга. Но разговор с любимой он не прерывал не на секунду, поглаживал животное, которое расположилось у него на коленях.

0

52

Он не будет дутся если я отнему это собачку Дух Лилии использовала ветер собака вознеслась над Отани девушка улыбнулась Мне это собака нужна больше теперь Лили держала собаку та дрожала от страха она медленно пошла с собакой

0

53

Риса тогда уже попрощалась с Отани, парень повесил трубку и пошёл за Элир, схватил её руку за локоть.
-Не мучай животное, отпусти, говорю, - сказал парень, смотря на девушку. - Это моя собака. Отпусти МОЮ собаку.
Парень стряхнул с головы снег, смотрел на девушку.

0

54

Она не твоя не ври! сказала она лекго оттдалив его руку отеё локтя Лучьше не связывайся со мной сказала она и держа крепко собаку смотрела на неё

0

55

-Моя. Я с ней уже подружился. Тем более, я ей понравился, она мне тоже.
Отони посмотрел на пугливое создания, затем на Лиру

0

56

девушка совсем расклеилась после телефонного разговора
опять беспокоят из за какой то ерунды думала Скульт подходя к Отани
но тут она увидела духа девушки
я же завязала с этим хотя дочь шаманка думала Скульт
Привет я Скульт представилась она девушке

0

57

Я Лилия собака всё была у неё на руках смотря ей в глаза на неё действовал гипноз собака начала лизать Лилию и перестала её боятся Она меня тоже не боитсясказала она и держала собаку

0

58

Я рада
но ты же её гипнотизируешь
сказала она глядя на лилию
и вдруг девушка начала падать как в замедленной съемке

0

59

Не правда не ври!сказала она глаза были обычними она стояла а собака всё налскала её прямо перед ней упала девушка Лили посмотрела нападающюю она падала прямо на Отани Хахахаха думала она

0

60

Девушка пришла сюда.Эх..мне так скучно-думала она.Еще тут дети бегают,а есть кто нито постарше-размышляла она и смотрела по сторонам.Ой люди!!!!!!-мысленно крича.Она подошла к ним.Здрасте!-улыбнулась она девушкам.Она смотрела на них с таким удевительным взглядом.

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.