Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Отани подловил Скульт, на Лилию внимания же он не обращал. Затем, покосился на Люси, заметил рога на её голове. Диклониусов он в жизни и не видел, а рога на её голове его немного удивили. Атсуши продолжал держать Скульт, но смотрел на Люси.
-Здравствуй.

0

62

Вдоль деревьев и скамеек не много прихрамывая и качаясь из стороны в сторону, шла девушка с опущенной в низ головой. Она о чем-то задумалась и не на, что не обращала внимания. В правой руке у девушки была игрушка. Имя этой потрепанной детской игрушки-убийцы - Чак. Погода была плохой и от этого настроение Марион становилось хуже. Может с кем нибудь познакомиться? - сама себя спросила девушка. А вот и люди... - заметила Мари небольшое скопление людей не далеко от себя. Здравствуйте... - подойдя к людям поздоровалась Фауна и заметила, что одна девушка лежала на земле. Что с ней? - поинтересовалась Марион.

0

63

Привет всем сказала она отпустив гипноз с собаки она начала кусаться Я же предупреждала собака в миг оказалась на земле девушка стояла и смотрела на всех отряхиваясь

0

64

Привет... хм... Я не знаю твоего имени... - проговорила Марион и взглянула на лающую собаку.  А с ней что? - спросила Фауна у девушки и указала левой рукой на ту лежащую девушку на земле. Странные они... - показалось Мари. Хотя, мне ли говорить о странностях... - задумалась Фауна все так же не отводя своего взгляда от лежачего человека.

0

65

м.....Странные людишки-подумала она наблюдая за тем что они делали.И прикусила нижнюю губу.Прижав руки с груди.Ню?-проинесла она еще одно слова которое знала.Люси знала достаточно не много слов а часть,но и чувстовать тоже научилась.Она подошла к девушке которая была на земле.Ей было инрересно и она уставилась на них.У ее был характер добрый только мозг 3-него ребенка.(вот картинка только представьте что там не рыба....а то что она подошла и так на них смотрела)

0

66

Марион начала наблюдать за только, что подошедшим человеком. Рога странно... - отметила про себя Фауна. Сегодня, похоже, в одном месте собираются одни странные люди... - решила Мари и ухмыльнулась. Девушка нагнулась к лежачему человеку. Пульс есть... - почти шепотом проговорила Фауна, когда его нащупала на левой руке девушки. Жить будет... - более громко проконспектировала факты Марион и опять ухмыльнулась. Людишки... - пронеслось у нее у голове, когда она выпрямилась в полный рост.

Отредактировано Марион (2009-10-28 16:08:33)

0

67

Я не знаю что с нейсказала она собака валявщаяся в крови

0

68

Люси села на колени и дотронулась до собаки.Ее глаза стали еще краснее.Те не видимые щупальцы крутились около ее.СОбака резко открыла глаза и заскулила.БЫло видно что она хочет убежать,но Люси ее не держала это держили не видимые смертельные щупальцы.Собака заскулила что у всех стало закладывать уши.И вдруг сабака истекла еще больше кровью,у девушки рука была вся в крови она понюхала и облизала руку.Вид был страшен.Собака притихла

0

69

Окрававленная собака подошла к Лили она смотрела на неё может даж она пожалела собаку достав бинт она обматала собаку им странное чувство было у ней вызвав скорую (для животных) они забрали собаку Она мне надоела Дисклониус думала она

0

70

очнулась над ней была девушка с черными лентами в хвостиках
Спасибо сказала Скульт вставая

0

71

Люси не понимала ни чего но молчала.Так как словарный запас был мал.Но думая хотела найти человека который бы научил ее.Это это мачтала.Девушка встала и подошла к той самой девушке(Скульт) которая очнулась.Ню?-говорила она ей.

0

72

===Начало игры.

Рононоа после очередного путешествия по миру в поисках сильного соперника попал в этот городок.
Зоро шел невозмутимым шагом по центру города, на шоссе ездили машины хотя словом ездили не скажешь яснее было вырозиться стоят в пробках.
Лёгкий ветерок покачивал короткие волосы парня.Самурай подошел к одной из ветрин очередного магазина телевизоров.И через окно начал смотреть новости правда без звука.Окружающие не обращали внимание на парня но он в свою очередь стоял и читал по губам диктора,что-же твориться в мире.
"Опять очередная чепуха, вот кто додумался в новостях расказывать о самом большом ролике в мире.Вот чушь уж луче-бы они про фехтование говорили"
Подумал владелец трёх катан на поясе и фыркнул носом.
Чуть дальше во дворах была детская площадка.

Отредактировано Rononoa Zoro (2009-10-28 16:56:42)

0

73

Она посмотрела на девушку и развернулась и пошла в город.Конечно такой милашке быстро запутытся в этом большом городе.Но не было тако человека который был с ней и помог ей.Та не много покусала губки и пошла с площадке,ей очень хотелось кушать и она стала проходить по магазинам точнее по ветриман и уставилась на одну из них полодив ручки на ее и стала аппетитным вгзлядом смотреть на еду.

0

74

Во время путешествия Зоро не раз наедался до отвалу но вот добравшись до этого городка в его желудки была война с организмом в ообщем.
Паренька быстро встрехнуло и он опустив голову направился дальше по городу.Правая рука лежала на одной из рукоятий катан.
Медленным шагом Рононоа подошел к ветрине с едой но денег в корманах у него не было.Отчаевшись он прислонился лбом к витрине и смотрел на еду.
Даже не обратив внимание на девушку стоящию почти в током-же положение.Зоро еще раз пошарился в карманах в поисках монеток но не нашел не единой.
"Как-же я хочу есть, толи разрубить ветрину и стащить от туда еду ???? Нет это не логично."Думал самурая пуская слюнки на витрину.

0

75

девушка встала
немного пошатываясь она села на скамейку
как же жутко болит голова подумала Скульт
Силва я тебя убью подумала девушка вставая со скамейки

0

76

У девушки зажурчало в животе,та схватилась за него.И покасилась на праня который лбом уставился к ветрине.Но всоре она поняла что нужны момены или бумашки,т.е. деньги она что то стала искать в кармане,потому что помнила что ей клали бумашки в корман.От туда вытащила 100 баксов.Она подошла к парню.Ню?ня...-сказала девушку улыбаясь.И показывала деньги.И кивая головой давала знать что надо купить покушать

0

77

Уу...Да сколько тут много людей думала она Ох...Скучно сказала она и улыбнулась

0

78

это тебе скучно произнесла Скульт вставаяСкульт пошла в магазин и отдав продавщице 30 долларов она вышла отттула с двумя пакетами
один она протянула парню второй странной девушке
Держите сказала скульт

0

79

Зоро стоял и пускал слюни размышляя о коварном плане."Я разбиваю витрину рукоятью меча потом выхватываю шиколадки и 2килогромовое мороженное и даю в драп с этого места.Хотя если за мной погоняться ??? Не буду их убивать а просто нанесу повреждения тупой стороной меча.Да так и сделаю."Самурай только захотел сделать отчаянный ход ради еды как послышалось вурчание в животе соседки по стеклу.Зоро успокоился и продолжил пялиться на еду.Как вдруг девушка обратилась к нему.Ню?ня... Голова-трава посмотрел на неё и сначала не понял что от него хотят.Но увидев деньги он понял что она хочет подорить на еду 100$.Нет, что ты,покупай лучше себе по кушать, не надо заботиться о всяких проходимцах типо меня.Он отодвинул её руки и легонько погладил живот.

0

80

Девушка удевилась и подала знак что не будит приминать пакет.Она показала парню еще раз деньги и сказала.Ню? животик зажурчал.Люси схватилась на него.И прикусила губки

0

81

Кака я ты добрая наивно сказала она и опять стояла Сара была рядом Да всё равно скука нет никакой дракисказала она

0

82

Няяяяя...-еще раз сказала девушка протягивая деньги.Она подовала знак чтобы купил еду сибе и конечно ей.Так как ее могз знак мало слов.Она опустила головку и ушки прикрылись,сделался грустный вид

0

83

Конечно из-за некоторых загонов парня до него не дошло что от него хотела девушка с кошачьими ушками.Он еще раз отодвинул её лодонь с деньгами после чего та резко упала и схватилась за живот."Только этого мне еще не хватало."Подумал Зоро после чего увидел покет с едой у своей физиономии.Что это мне ?
С глупым вырожением лица произнёс он.Конечно фраза еще одной девушки яро его заинтересовала.Да всё равно скука нет никакой драки.Услышав эти слова у Зоро блестнули глазки но это было не долго.Полностью с тобой согласен.Поддержал он незнакомку.

Отредактировано Rononoa Zoro (2009-10-28 17:28:06)

0

84

Девушка привстала глаза резко изменились.Что то внутренне вслух с ее стороны произнесло.-Поаккуратней жизнь надоело-сказал не знакомый голос.Но девушка вскоре встала и опять посмотрела на парня с кошачьими глазками.Ню....-тихо сказала девушка и кинула деньги.Резко развернулась и пообрела куда то,похоже в дргую ветрину где было много сладостей и уткнулось лобиком в стекло.Няяяяя-медленно произнесла она.Многие молги заметить ее кровь на другой руке,из за того что произошло с собакой.

0

85

Девушка прислонилась к витрине
убери своего духа сказала Скульт смотря на Лиру
хоть я и судья турнира шаманов все равно вас прибъет Зик
если вы с ним не найдете общих интересов убивать других

0

86

Что?Я за Зика если бы ты не зналасказала она
Судья?сказала она но тдуха уьирать не собиралась

0

87

проверим
если победишь оракул твой
Сказала Скульт

0

88

Отани тем временем лепил очередного снеговика, от нечегоделанья. Главное, что бы его скука не натворила триста снеговиков по всему двору... Парень скатал один шар, за ним второй поменьше, третий ещё меньше. Поставил их друг на друга, нашёл где-то сухие ветки деревьев, вцепил в среднего размера снежный шар, как бы это "руки". Правда, снеговик получился безликий, так как найти Атсуши ничего не мог. Ну не сносить же снежной бабе голову?

0

89

Зоро стоял просто в состояние транса его гипнотизировали мороженное и шиколадки.после чего опять послышалось. НюИ девушка кинула деньги на асфальтированный тратуар возле прилавка.Зоро догодался что они должны были быть в его адрес, но по законам самурая он не стал брать этих денег а присел возле них в позе лотуса и услышал разговор других девушек."Они намерены драться, что-ж посмотрим что предстовляют из себя шаманы."Подумал Рононоа перебирая пальцами по катане с белой рукоятью.при этом напивая любимый мотив одной пиратской песне.

0

90

Ладно она отрехнулась Скульт показалась ей классной
Негатив!сказала она у девушки появились неготивные шары она направляет их в Скульт

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.