Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.


Детская площадка.

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

-Кушай на здоровье! - прозвучал голос незнакомки, Нана сначала не поняла, в чём дело.
Глаза распахнулись, снег с ресниц изчез. Рогоносец разинул рот от удивления, издав непонятный звук от изумления, улыбка растянулась по всему лицу. Настроение резко изменилось, очи стали более бодрее.
-Это же невозможно! - вскликнула та, приложила руки к щёкам, почувствовала, насколько они холодны, начала их потирать слегка. - Откуда это всё появилось? Нана хочет знать!
На её лице появилась необыкновенная детская радость, улыбка. И это ещё не смотря на то, что сейчас очень холодно. Снег усиливался, а Нана жадно начала поедать еду, пихая один ролл за другим себе в рот, запивала вкусным тёплым чаем с приятным ароматом. Перешла на суши, через миг вся еда была съедена. И пошёл довольный звук, затем, Нана рукавом вытерла губы и лицо.
-Спасибо!

0

122

хочеши пойдем посидим у меня предложила она незнакомке
попьем горячего чая и ты мнне все расскажешь

0

123

Нана всё с той же широкой и восхищённой улыбкой смотрела на незнакомую ей девушку, услышала слова девушки, ещё больше заулыбалась. И кивнула.
-Угу! Нана хочет!
Ноги затекли, рогоносец выпрямился, чихнул и поёжился. Уже теперь, Нана почувстовала рядом присутствие диклониуса, но не обратила на это и не малейшего внимания.

0

124

---)особняк Скульт гостинная
Мари пойдем с нами я тебе книгу хао покажу сказала девушка Марион

0

125

Отани отвлёкся от её рожек на голове, посмотрел в глаза Ню.
-А чего ты прямо тут заснула? - задал вопрос Атсуши.

Люси посмотрела на него,и одела свою шапочку и миленько улыбнулась затем встала и протянула ему руку.В знак встречи.Она наклонила головку и другой рукой достала бумашки,т.е. деньги и показала парню,она хотела сказать что ей нужно где нито переночевать.

0

126

_____туда же.

0

127

-Что? Деньги это, а чего ты хочешь?... Хотя... бесполезно спрашивать
Отани шлёпнул себя по лбу, вздохнул

0

128

Ню-произнесла девушка и встала со скамейки,когда она обокрала ветрину у нее все еще оставались шокаладки и все такое,она вытащила из кормана их а деньги бросила целых 100 баксов,и протянула парню шоколадку.

0

129

Отани тупо посмотрел на шоколадку, потом на Ню.
-Мне? - Атсуши указал на себя, с вопросительным лицом смотрел на рогатую девушку.

0

130

Девушка кивнула ему.И протянула еще раз вперед.Ню-опять сказала она.ЕЙ так хотелось говорить больше,но кто ее учить будит,она хотела очень научится говорить,но....не получалось

0

131

люди что вы там стоите крикнула скульт Отани и незнакомке
холодно идите ко мне в дом крикнула Скульт из окна

0

132

Ню оглянулась и прищюрилась и посмотрела на девушку которая вроде бы звала из окна,она посмотрела на ручки свои и дыхнула и потерла их и направилась к ней.
---)дом Скульт

0

133

===>Туда же.

0

134

Девушка натянула шапочку получше и задумалась. Она судья турнира, а за Хао... - размышляла Марион. Странно... - подумала Фауна и протянула вперед левую руку, поймала снежинку и зажала ладонь. Разжав кулак от снежинки не чего не осталось. Ладно пойдем сходим и взглянем на книгу... - решила девушка и направилась в сторону особняка.
---)особняк Скульт. Гостиная.

0

135

Хао появился посреди площадки
жалкие людишки строят неизвестно чего
подумал Хао подходя к качеле

0

136

----( Чердак
За чем я сюда пришла? - подумала Марион и огляделась. После своего осмотра Фауна заметила около качелей фигуру человека. Хао! - девушка узнала своего Мастера. Господин Хао! - сказала Марион подойдя поближе к шаману. Господин Хао, я рада, что с Вами все хорошо... - проговорила Фауна и взглянула на него преданным взглядом.

0

137

Здравствуй Мари где остальные спросил Хао  вставая с Качелей

0

138

Я не знаю где остальные... - сказала Марион грустным голосом и прижала Чакки сильней к груди. Их я не видела... - все грустным голосом говорила девушка и опустила свой взгляд на землю.

0

139

Мари успокойся сказал Хао и незная зачем притянул к себе девушку и поцеловал долгим поцелуем

0

140

Самурай появился на детской площадке.На улице стоял сорока-градусный мороз а он шел без рубашки и даже не думал её одевать, хотя она весела у него на плече.На торсе парня был очень хорошо виден шрам от его левой ключицы до места которое находиться чуть правее пупка.Владелец трёх катан вышагивал очень решительно но очень медленно.Блин и опять я сюда пришел, капец где-же тут гостиница.Подумал он после чего быстренько пошарил по карманам но не чего не нашел.Вот блин.Он немного огорчился и присел на свободную лавочку.

0

141

Привет сказал Хао оторвавшись от мари
ты кто

0

142

Наглый до кончиков пальцев на ногах самурай, повернул голову немножко налево.И посмотрел на парня с волосами длиннее чем у девушки  которая стояла рядом с ним и была на пол головы выше.Привет ты кто?На лице Зоро появилась ехидная улыбка.Если ты хочешь узнать моё имя, тебе самому надо сначала представиться.Проговорил самурай.

Отредактировано Rononoa Zoro (2009-10-30 16:34:44)

0

143

Девушка исчезла
-------Куда-то----------

0

144

Я Хао Асакура представилсь Хао

0

145

Рононоа посмотрел на парня.Асакура,что-то я о тебе слыхал Хао.Да вот забыл кто ты такой.хм....Задумался самурай, но буквально через двадцать секунд назвал своё имя.Моё имя Зоро,фамилия Рононоа.После чего мечник сделал несколько наклонов головы в право и влево.послышался хруст костей буквально четыре раза хрустнула шея.

0

146

Пойду к сестре
---)особняк Скульт

0

147

Отани медленным шагом шёл по снегу, прикрывая лицо. Снег уже изо всех сил валил с небес, бил по лицу и сел на лавочку, ждав диклониуса.

0

148

Сидел на лавке без всяких движений и каких либо признаков жизни.С виду можно было сказать что Зоро умер и не кто не мог отличить его сон от смерти.
Рононоа сидел на лавочке, а точнее спал.Его рубашка лежала с лева от него.

0

149

И весело шагая, не обращая внимания на снегопад, скакала Нана и как прыгнет на Отани.
-Нане холодно немножко, хотя Нана в плаще, - ещё сильнее укуталась рогатая девочка в плащ.
Диклониус мило улыбался, смотрел на парня. Затем, рогоносец вытащил из кармана печенюшку и сунула в рот Ат-куну.
-Кушай, нипаа~
И милая не злая усмешка послеподавала вслед за этими словами, диклониус осторожно взъерошил волосы на голове Атсуши, затем схватил за нос и начал дёргать. В общем, парень ей понравился.

0

150

----)особняк Скульт
Парень пришел и сильнее закутался в плащ
сев на лавочку он стал наблюдать за людьми на площадке тут он встал и подошел к человеку который сидел не подалеку
Привет
я Хао Асакура
поприветствовал и представился парню

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Шаман Кинг » Центр города » Детская площадка.