Ролевая по аниме Шаман Кинг

Объявление

Администраторы
Скульт, Otani Atsushi, Elyre,Люси
Модераторы
Хао Асакура,Марион
Форум открылся значительно недавно, но мы надеемся на то, что вы поддержите или даже поможете нам. Регистрироваться можно, никто не запрещал. С рекламой пока подождите. Бой
нету Х_Х
Время и дата
25 января Вечер ночь наступит завтра где-то в 17:00
Погода
Валиться на землю снегопад, всё вокруг снежным снежно.Но солнце тое светит достаточно ярко
Сюжет
В разработке
Ссылки для ознакомления.

Шаблон анкеты

Объявление: Дорогие пользователи пожалуйста начинайте играть мы(администрация) пробуев восстановить форум.Сделанна массовая рассылка по этому поводу.Гости регестрируйтесь не сидите на главной странице форума!Пожалуйста!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скульт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Скульт
2.Фамилия.
Сагара
3.Тип.
шаман
4.Биография.
В ней написано все.Меня зовут Скульт. Скульт Сагара.
Я из семьи Сагара. Что бы понять, кто я ,расскажу о моей семье. Семья Сагара считается избранной. В ней есть секрет, который передается из поколения в поколение. Этот секрет- невероятная сила, позволяющая убить даже самого сильного противника просто с помощью мысли. Пятисотый потомок семьи Сагара, по легенде , должен был использовать эту силу. И вот, наступил день, для рождения пятисотого ребенка семьи Сагара. Все ожидали рождения мальчика, и даже придумали для него имя, "Сарата", что означает-непобедимый. Но родилась я. Родители назвали меня Скульт, что в переводе значит " стремительная.". То, что я не мальчик, не разочаровало их, а наоборот, они взялись меня воспитывать с большим энтузиазмом.
Мой папа- Саотоме Сарата с малых лет начал обучать меня искусству шамана. В 5 лет он подарил мне хранителя -огненных волков. Эти духи имеют силу всех наших предков и должны были прийти к избранному пятисотому потомку. Мы с  волкамибыстро слились в единое целое.Папа дал мне оружие- две катаны, и сказал, что отныне моя стихия -огонь. Он научил меня всем вещам , которые знает род Сагара. Но не сказал лишь одно. Не сказал тот секрет, ту миссию, которую мне суждено выполнить.Моя мама научила меня искусству лечить с помощью шаманской силы. И еще у меня есть свой дар, который проявился еще с рождения- умение читать мысли.
Опишу мою внешность: в точности, как на аватаре.Так как меня воспитывал папа, я в спортивном направлеии лучше любого мальчишки.А вот характер вы мой узнаете по ходу повествования.
5.Характер.
иногда бываю женственной и ранимой, а иногда безбашенно смелой и решительной,умная, немного взбалмошная, а так все отлично.просто когда скульт в ярости она может убить кого нибудь , а так она в полне хорошая девушка с милым характером и ранимой душой просто такой её сделал Зик но она не сдается и не теряет веры в себя.
6.Внешность.
в точности, как на аватаре.Так как меня воспитывал папа, я в спортивном направлеии лучше любого мальчишки.А вот характер вы мой узнаете по ходу повествования.
7.Связь..
569308698
8.Пробный пост.
Скульт шла по парку и восхищалась красотой окрестностей
Сейчас бы выпить воды -подумала Скульт и в руках тут же очутилась банка с колой.
выпив колу Сагара пошла дальше гулять по парку.
9.Атаки,защиты.
Мои атаки: огненная катана(Волк Тога.)100/200,
огненная стрела(волчица Блу)50/100,
высшая сила, (волчица Киба)10/30
огненный вихрь(Волк Тобоэ)80/100,
атака апокалипсиса.(волк Цуне, но так как я не употребляю эту атаку, Цуне всегда возит меня на своей спине.)300/200
мои защиты: карусель огня(100)
крейсер огня(100)

0

2

принимаю

0